ОБЩЕРОССИЙСКАЯ
СИСТЕМА
ПОДАЧИ РЕКЛАМЫ
В РЕГИОНАЛЬНЫЕ СМИ

Наружная реклама в Саранске, 50 лет Октября пр-т, д. 33 (300м до пересечения с ул.Энгельса, в районе мебельного магазина "Шатура", справа при движении из центра)

Информация о поверхностях

Фото поверхности
Тип поверхности: Щит 3x6
Размер конструкции: 3х6 м
Материал: баннер
Сторона: B
Код: 103157
Освещение: есть
Цена 78 000 руб.
Предложение не является офертой

Щит 3x6

Щит – рекламная конструкция, установленная вдоль оживленной дороги, активно привлекает внимание автомобилистов и пешеходов.

Конструкция лаконично вписываются в ландшафт Саранска и имеет отличную видимость, а частота зрительного контакта с ней гарантирует высокую запоминаемость и популяризацию бренда.

Изготовление рекламного изображения производится при помощи широкоформатной печати на баннерной ткани. Используемые материалы обладают высокой прочностью, способны выдерживать сильные потоки ветра, осадки и ультрафиолетовое излучение. Благодаря этому реклама на щитах долгое время сохраняет свой вид, не теряя яркости и целостности.

Вы можете оформить заявку на рекламу, связавшись с нами

Карта

Соседние конструкции в Саранске:

  1. 50 лет Октября пр-т, д. 33 (300м до пересечения с ул.Энгельса, в районе мебельного магазина "Шатура", справа при движении из центра)
  2. 50 лет Октября пр-т (кинотеатр "Россия")
  3. Энгельса, 15/2
  4. Энгельса ул., д. 15/8 (в районе пересечения с ул.Ульянова, напротив ТЦ"EuroSpar", справа при движении к ул. Осипенко)
  5. пер. пр. 50 лет Октября у д.2
  6. Гагарина ул., д. 108А (справа при движении в центр)
  7. ул.Гагарина,99
  8. Гагарина ул., пересечение с ул. Коммунистическая (слева при движении в центр)